Sei in: Home > Organi accademici > Tutor Studenti A.A. 2017/2018

Tutor Studenti A.A. 2017/2018

Tipologia: Gruppo

Funzione

Periodo attività 1/10/17 - 30/09/18

COGNOME NOME Assegnato al Corso di Studio Indirizzo mail
Avanzi Camilla Biologia camilla.avanzi@studenti.unipr.it
Andreo Jacopo Biologia jacopo.andreo@studenti.unipr.it
Lacarbonara Davide Biotecnologie davide.lacarbonara@studenti.unipr.it
Belli Andrea Biotecnologie andrea.belli2@studenti.unipr.it
Laurini  Mattia Chimica mattia.laurini@studenti.unipr.it
Mancastroppa Marco Chimica marco.mancastroppa@studenti.unipr.it
Di Renzo Rosalia Sc Geologiche rosalia.direnzo@studenti.unipr.it
Fumarola Antonio Francesco Scienze della Natura e dell'Ambiente antoniofrancesco.fumarola@studenti.unipr.it
Cavallini Edoardo Scienze della Natura e dell'Ambiente edoardo.cavallini@studenti.unipr.it
Statello Rosario Ignazio LM Biologia e  Applicazioni Biomediche rosarioignazio.statello@studenti.unipr.it
Rossi Riccardo LM Biotecnologie genomiche molecolari e industriali riccardo.rossi2@studenti.unipr.it
Pioli Marianna LM Chimica marianna.pioli@studenti.unipr.it
Scibona Alessandro LM Ecolologia e Conservazione /Scienze e Tecn per Ambiente e risorse alessandro.scibona@studenti.unipr.it

Componenti

Contatti

Documenti

Ultimo aggiornamento: 29/10/2017 11:00
Campusnet SCVSA   |   Versione Mobile
Non cliccare qui!